Jadwal, Hasil & Klasemen Liga Sepak Bola » International Champions Cup

Informasi hari, tanggal dan jam pada jadwal dan hasil pertandingan International Champions Cup (ICC) di bawah ini ditampilkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB).

Jadwal International Champions Cup Terbaru

Jadwal ICC Amerika Serikat Rabu 26 Juli 2017
Tottenham Hotspur vs Roma07:05
Jadwal ICC Amerika Serikat Kamis 27 Juli 2017
Barcelona vs Manchester United06:30
Paris Saint-Germain vs Juventus08:05
Manchester City vs Real Madrid10:35
Jadwal ICC Amerika Serikat Minggu 30 Juli 2017
Manchester City vs Tottenham Hotspur05:05
Real Madrid vs Barcelona07:05
Jadwal ICC Amerika Serikat Senin 31 Juli 2017
Roma vs Juventus03:05
Jadwal ICC Singapura Selasa 25 Juli 2017
Chelsea vs Bayern Munich18:35
Jadwal ICC Singapura Kamis 27 Juli 2017
Bayern Munich vs Internazionale18:35
Jadwal ICC Singapura Sabtu 29 Juli 2017
Chelsea vs Internazionale18:35

Hasil International Champions Cup Terbaru

Hasil ICC Amerika Serikat Senin 24 Juli 2017
Real Madrid vs Manchester United1 - 1
Hasil ICC Amerika Serikat Minggu 23 Juli 2017
Paris Saint-Germain vs Tottenham Hotspur2 - 4
Juventus vs Barcelona1 - 2
Hasil ICC Amerika Serikat Jumat 21 Juli 2017
Manchester United vs Manchester City2 - 0
Hasil ICC Amerika Serikat Kamis 20 Juli 2017
Roma vs Paris Saint-Germain1 - 1
24/07/2017 – Adu penalti Real Madrid 1 – 2 Manchester United
20/07/2017 – Adu penalti Roma 3 – 5 Paris Saint-Germain
Hasil ICC China Senin 24 Juli 2017
Internazionale vs Olympique Lyonnais1 - 0
Hasil ICC China Sabtu 22 Juli 2017
Bayern Munich vs Milan0 - 4
Hasil ICC China Rabu 19 Juli 2017
Bayern Munich vs Arsenal1 - 1
Hasil ICC China Selasa 18 Juli 2017
Milan vs Borussia Dortmund1 - 3
19/07/2017 – Adu penalti Bayern Munich 2 – 3 Arsenal

Klasemen International Champions Cup Terbaru

Tabel Klasemen ICC 2017 Amerika Serikat

PosTimPWDLFAGDPts
1Manchester United21103125
2Tottenham Hotspur11004223
3Barcelona11002113
4Paris Saint-Germain201135-22
5Real Madrid10101101
5Roma10101101
7Juventus100112-10
8Manchester City100102-20

Tabel Klasemen ICC 2017 China

PosTimPWDLFAGDPts
1Milan21015323
2Borussia Dortmund11003123
3Internazionale11001013
4Arsenal10101102
5Bayern Munich201115-41
6Olympique Lyonnais100101-10

Tabel Klasemen ICC 2017 Singapura

PosTimPWDLFAGDPts
1Bayern Munich00000000
1Chelsea00000000
1Internazionale00000000